NEWS / BLOG

  • 2018.06.01 Fri

    パター調整中

    御客様のパターの打ち方を見ながら、 ライ角調整等合わせていきます   これでナイスバーディー!? パターで悩ん…

    MORE
  • 2018.05.31 Thu

    ロッディオblack

    女性用FWの紹介です TYPE-MK ☆特注カラー ベースが白のパールホワイトにティファニーブルーのデザイン  おもて …

    MORE
  • 2018.05.30 Wed

    プロのスイング

       今日は雨ですね〜 こんな時は素敵な動画でも見て下さい! IMG_1279…

    MORE
  • 2018.05.26 Sat

    Tシリーズ

    久しぶりに出ました!        カムイのヘッド11°(発砲ガス入り) シャフトは〜発売したばかりの Tシリーズ Tー…

    MORE
  • 2018.05.02 Wed

    ゴールデンウィーク休業と臨時休業のお知らせ

      誠に勝手ながら下記の通りお休みを頂きます  2018年5月3日(木)〜2018年5月8日(火)  なお5月…

    MORE
  • 2018.01.10 Wed

    新年プレゼントキャンペーン

      新年あけましておめでとうございます。 今年も皆様にとって良い一年になりますように まずは TRPX直営店よ…

    MORE
  • 2017.12.22 Fri

    年末年始休業のお知らせ

    誠に勝手ながら下記の通りお休みを頂きます。 年末年始休業日 2016年12月30日(土)〜2017年1月8日(月) 年始…

    MORE
  • 2017.11.17 Fri

    キャディバッグ

    今日は良い天気ゴルフ日和ですね〜 今ならキャディバッグ全種類 在庫ございます! トータル300個限定 数に限りがあります…

    MORE
  • 2017.11.11 Sat

    NEWキャディバッグ

      テーラーメイド純正シャフトから FWTYPE-K 3☆  UT 70-2☆にリシャフト   &n…

    MORE
  • 2017.11.10 Fri

    タイトリストAP3

      最近話題のアイアン タイトリストAP3 このヘッドにシャフトMCI タイトリスト60-S 60-Sと表示し…

    MORE
5 / 24345671020